Захоронения Героев Войны приводят в порядок

Опубликовано: 06-05-2020 Раздел: Новости Геленджика Источник: gelendzhik.org  459
Могилы солдат Великой Отечественной войны есть в самых разных уголках нашего муниципалитета.

Могилы солдат Великой Отечественной войны есть в самых разных уголках нашего муниципалитета. Ухаживают за ними круглый год, но перед святым праздником Победы о каждом месте захоронения заботятся с особым душевным теплом. 

Много могил ветеранов на городских и сельских кладбищах. В силу давности захоронений не за каждой могилой есть кому ухаживать. Реестр таких мест собран в администрации Геленджика и сельских округов. За каждой закреплены ответственные. В эти дни стригут траву, красят ограду, убирают старую листву, меняют таблички на могилах участников войны.

В эти дни работы проводятся в Геленджике, Кабардинке, Текосе. До Дня Победы все без исключения памятники, могилы, братские могилы приведут в порядок, в каком бы уголке муниципалитета или труднодоступном месте они не находились.


Источник: gelendzhik.org

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.